Один дома. Кевин и его семья - самые желанные гости по всему миру в канун Нового Года и после его наступления. Пришло время мне вам рассказать, чего вы не знали о всеми любимой истории под названием "Один дома".
_____
Гарри Поттер (чего вы не знали о фильмах): bykey.info/prom/h4x9zquEd6yf3ro/v-d-a.html
Новогодние фильмы в разных странах: bykey.info/prom/nX1nyKebkrKIsdQ/v-d-a.html
_____
Таймкоды:
0:00 В этом выпуске
0:28 Один дома
14:39 Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке
_____
Заказать рекламу: dkino@topbro.ru
Не забудь ПОДПИСАТЬСЯ на канал... А то пропустишь новое крутое видео! ;)
ДКино в Telegram: t.me/dkinotv
ДКино ВКонтакте: dkinotv
ДКино в TikTok: www.tiktok.com/@dkino
Дэн Крылов ВКонтакте: dankryloff
Дэн Крылов в Инстаграм: dankryloff
Один дома - Самые интересные факты - ЧЕГО ВЫ НЕ ЗНАЛИ о фильмах // ДКино
5 475 Прагляды 557 тыс.
Какие фильмы обычно смотришь под Новый Год?! _____ Гарри Поттер (чего вы не знали о фильмах): bykey.info/prom/h4x9zquEd6yf3ro/v-d-a.html Новогодние фильмы в разных странах: bykey.info/prom/nX1nyKebkrKIsdQ/v-d-a.html
Да не потом записывали крик Стерна, когда ему сажали на лицо тарантула, а во время записи кадра - это сам Стерн говорил ) Пауки же не слышат звуки )
@Aqtobe87 он мог почувствовать вибрацию и испугаться, а после атаковать
Актер в сцене с тарантулом кричал на самом деле, у пауков нет ушей, ему об этом сказали и он кричал на самом неделе
Напомните пожалуйста в какой озвучке смотреть, а то я забыл(та в которой по ТВ показывают)
Один дома.
А я в то время учился в военном училище, но люто ненавидел армию, и меня поддерживало только то, что наш штаб, был похож на дом МакАлистеров, особенно зимой. То есть все это военное скотство просто компенсировалось картинкой из кино
Никогда не понимала чьи дети, их личные или приёмные 🤷♀️
Трампа я сразу вспомнила, как только он стал баллотироваться))
Маколей отказался от роли не потому что он измучен был славой ,кто от такого откажется,а потому что он сказал ,что вырос из этого уже и отказался!
Слезоточивая лента ,,,,ну ты и сказанул
Да все это уже показали в других роликах одно и тоже ,давай уже новенько е !Не учли тот факт ,что Кевин был не один дома ,а со съемочной группой и жильцами дома!
Мня больше нравятся дом 2020 года
ҐОВНО
С Трампом нежданчик, никогда не замечала, что он там снимался
Я хотел хотел найти "Грязных Ангелов".
Из 2020
Рлоав
Ну Третья очень неплохая,добрая Мне она тоже нравится А все остальные-просто шлак с Отвратительным актерским составом и игрой
Меня удивил дубляж в вашем видео. Я не видел в дубляже.)
90х годы лучше
А сделай видео с с оставшимися тремя частями Один дома
Во втором фильме актеры Пеши И Стерн в сценах с ловушками не пострадали и не получили травмы. Но во втором фильме, в отличие от первого, каждая ловушка похожа на средневековую пытку. Особенно пытка электротоком
Найс
Отличный обзор бро! Дом 90-х, как уже многие сказали выглядит в тыщу раз лучше нынешнего. Касательно обзора второй части фильма, ты забыл упомянуть про любимого Роба Шнайдера)))) Ведь сцена с ним стала запоминающейся, когда Кевин в качестве чаевых дал ему жёванную жвачку)))))))))))))))))))))
Не знал, что там снимался Трамп...
Крис Коламбус - конечно уж очень золотой режиссер. Когда актеры меняются, даже хотя бы один, фильм уже не тот. Возьмите того же "Бетховена".
"Крис Коламбус снял Ночь в музее и Фантастическую Четверку". Ты в своем уме? Где инфу брал?
Крутейший ролик. Благодарю. Особенно порадовало что 2 части в 1 ролике. Хотя выгоднее наверное было разбить на 2 части ради просмотров
Кевин проходил в затопленом подвале не своего дома, а соседей, куда и вызвал полицию.
22:13 маленькая Скарлетт Йоханссон 🤔🤔🤔 это что, один дома 3?
Пoлнocтью c вaми coглашусь. Нo я вooбще обожаю рoлики, кaк нa мoем кanале, где реально мoжно 3aрaboтaть легкo, быcтрo и мнoгo. Ктo уже пoвтoрил так же, не рaз рaдoвaли меня cлoвaми блaгодарнoсти.
2 минуты посмотрел и это го хватило
Интересно последние ёлки является ремейком каких ёлок
классс!!!!!!!
Все части видал один дурдома и богатенький ричи больше фильмов с маколеем скалкиным не видал
Ну все!!! Теперь приду домой и заново буду смотреть 2 части. Хотя недавно уже смотрел. И в прошлом году, и в позапрошлом. И вообще каждый год.
Погуглите Home Alone with blood )))
До сих пор, лучший перевод- перевод от Дохалова
Тарантулы глухие сотвецтвенно их не напугать громким звуком и он на самом деле кричал потому как очень боится пауков....
Вроде другая была версия в первой части, где снималась сцена про грабителя с пауком. Грабитель до ужаса боится пауков и он кричал без паука, это уже потом смонтировали
Гас Полински))
Можно теперь "ЧЕГО ВЫ НЕ ЗНАЛИ О ФИЛЬМЕ" сделать на фильм "Элвин и Бурундуки"
Дом не для туристов!!! В доме люди живут
Много интересных фактов
Первые 2 части крутые, продолжение жалкая копия
Калкин лучший, эти глаза и брови
Самый любимый рождественский фильм
дом 90 больше нравица
Взяли и переделали всю планировку в доме) а я ещё надеялся попасть на экскурсию в этот дом. Раз всё переделали, не вижу смысла(((
Спасибо большое. Очень интересно
то что Трамп там снялся
Дом является туристической достопримечательностью? Вы наверное ошиблись. Этот дом давно продан и там уже живут обычные люди.
Ну да, а ещё у Кевина преступные наклонности. Особенно во второй части. Насчёт первой не помню, но полагаю, что тоже не меньше.
Кто о чем. Смотрел репортаж, там наоборот говорилось, что ему объяснили, что тарантулы почти глухие и ты можешь орать, что он и сделал. Понаберут фактов, понаворуют, а что воруют сами не знают. И там еще интервью с актером было, где он весело объяснял, почему у паука ядовитые жала не удалены.
Ага, а Терминатор 2 это по сути ремейк Терминатора первого)Как и охотники за приведениями вторые) На самом деле надо быть очень одарённым режиссёром, что бы снять второй фильм по лекалам первого, но так, что бы ты этого даже не заметил.
Не знаю как другим (именно тем кто понимает и знает укр.мов)то это лучшая озвучка этого фильма с канала 1+1,на рус.языке не смотрел ни разу!!!
👍👍👍
Третья часть просто отличная, кстати
В ленте, кстати, есть ляп. Перед началом попытки ограбления, Кевин разогрел в микроволновке макароны с сыром и, даже прочёл молитву, упоминая в ней, именно, макароны с сыром. Далее по сюжету, когда Джо Пеши врывается в столовую и на него летят перья, слева, на столе, не макароны, а какой-то овощной обед, лежащий в посуде, разделённой на три отсека. Сто раз смотрела фильм, а этот ляп заметила только в этом году🙈 Это я о первой части)
4:25 Кевин проходит через затопленный подвал НЕ своего дома🤭. Это дом соседей напротив.
это мелочи. крис коламбус режиссер ночи в музее и фантастической четверки. вот это атас. а вообще автор фэйлит немало. непростительно.
Дом в 1990 лучше
Ска ремонт дома в любое время актуален
19:22 да ладно
Не важно сколько тебе лет , но ты все равно продолжаешь смотреть этот лучший Новогодний фильм 😀
90
В этом доме живут вообще то,они обгородили дом чтобы люди не лазали там все время. Люди просто снаружи фоткаются и все.
Прям Дэн... А называть себя Даниил или Денис (не знаю Вашего имени) - стыдно чтоль?)
Стерн не имитировал крик, а кричал по настоящему. У тарантула нет ушей) и он не мог испугаться его крика.
По началу я думал что ты уже ни чего не расскажешь нового за этот фильм... Но я ошибся, очень интересный выпуск, молодец 👍 Спасибо))))
По поводу крика когда тарантул сидел на лице, полный бред, актер сам сказал что кричал по настоящему
Ну вот, уже сделал ляп! Когда сказал, что Кевин бежит через свой затопленный дом. Это не его дом то!
Все ничего хороший канал и ролики интересные но слащавое лицо и беспонтовая игра на камеру напрочь заставляют перематывать тебя Денис
В какой озвучке фильм крутят по телевизору?
Про Трампа.
Половина фактов просто вода.
на 4.30 Кевин бежит по затопленному подвалу не своего дома, а соседского. его ранее ограбили и затопили наши герои.
Морали в двух частях хватает
Конечно же 90 фотографии которые бы показали дома
Мне нравится планировка дома 90 года. Теплая семейная атмосфера.
Ремейк "Один дома возможен лишь с теми же актёрами"
Супер фильм!!!
Не знаю как для многих, но 3 часть Один дома мне очень нравится. Это последний фильм серии где чувствуется вся та атмосфера конца 90х. А уже в последующих частях видно что это халтура созданная для выкачивания денег
Да, фильм крутейший и на все времена. Дети даже сейчас его смотрят, что доказывает его уникальность и необыкновенную атмосферу!
Спасибо за проделанную работу. Я много чего узнал нового, тем более это наверное самые любимые фильмы детства
А можно следующий выпуск про Мандалорца, пожалуйста 🙏🙏🙏
90
Дом из 90-х мне больше нравится,чем сегодняйший после ремонта.Он уютнее и интереснее как-то.Надо было оставить почти в таком же состоянии,нам зрителям на память... 🙋👍✋
Лучше Кевина не кто не исполнит это кино это факт реальный
Маколей Калкин дата 1980 год 26 август
Факты повторяются, ёмаё
Один дома 2 мне больше нравится
Фильм один дома на все времена
Трамп🙄🤔😂😂😂😂😂😂😂😂
90-х💖💖💖💖 Я С 1993🙄🤫✌️
Впервые на канале. Видео понравилось. Подписываюсь)
Интересно
Дом не является достопримечательностью, там живут реальные люди. Проверено даже мною лично! Не нужно врать
Какой деликатный режиссер, похвально, что уберегал ребенка все же несмотря на съемки
Мне не одной кажется, что актёра зовут Михаил Галкин
Очень класный фильм на новый год его смотрю вотуже лет 10 .1 и 2 части нравятся больше всех 5 и существующих .на мой взгляд если 6 часть и выйдет когда нибудь будет не менее прикольнее чем до этого,но это лично мое мнение а так спсибо автору за видео,кое что узнал что не знал.Сейчас мне 17 лет и я смотрел по ТВ один дома 1,2,3 части.
Дом с затопленным подвалом находился рядом с домом Кевина. Это не его дом.
Про Трампа я не знала 😱
Очень много дезинформации!!!
Дом в 90-х 👍👍👍
У меня ни один новый год не обходится без этих фильмов! Прекрасная рождественская Атмосфера и хорошее настроение обеспечено