УСЛОВИЯ КОНКУРСА
Подпишись на эти аккаунты: meizuruspr
batyaorekhov - в моём аккаунте найди конкурсный пост, отметь в комментах под ним двух друзей, а 17 сентября подведем итоги и разыграем 3 смартфона! Доставка приза возможна по России, ваши подписки в инстаграме должны быть открыты!
MEIZU: mymeizu.ru
Спасибо курорту Увильды за предоставленный для съемок пляж: www.uvildy.ru/
ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ: goo.gl/vayi3o
ВТОРОЙ КАНАЛ: goo.gl/fynF3s
ИНСТАГРАМ: batyaorekhov
При участии: buratino1 id11132820 b_el_ko prazdnikov174chel ruslan.nizamov и другие
ГРУППА ВК: vitaliyorekhovprod
моя страница на VK krepkiy_oreshek
фейсбук goo.gl/CBiHIe
Твиттер orekhovauthor
ТИПИЧНЫЙ ПЛЯЖ
36 957 Прагляды 3,7млн
Можно и на банане покатать😁
0:50 хахаххахахахахахахаха
ВСЁ ЛИШНЕЕ ЗАБОРТ 😂😂😂😂😂
2:44 Dolbit normalno by maffaka
*5:31** ваай прелесть*
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍👍
Вобля.
блин, шершни же!) из Челябы привет)
2021
Орех, плавает говно, а мари,маны входят. Ролик так-то афуенный 👍
А я до сих пор с Meizu Pro 7 Гоняю.
Прошлым 6на пляже я видел белку которая спиздела у стража порядка фуражку и на пала в нее
..Пахлава, орешки, рыба!!!))))
Катание на банане!!!
Хорошее катание на банане!
Бурмич топчик секси шмекси
🤣🤣🤣🤣🤣
Режиссерище
ЖЖЖЖЖжжжжжоооооожжжж!!!!
5:28 можно имя девушки справа?
бля!! такой актёр/режиссёр пропадает....
Meizu рояльно хороший телефон
Куда деле главную героиню "без палева"
Всё переехали 😂😂😂
Что за песня на 2:32?
Да, классный был Мейзу ПРОШКА
Ну а теперь катание на банане
4:50 напомните трек
Как классно,что с приходом интернета мы не обязаны смотреть тупых бездарных детей Пугачевой и Алсу,а можем выбирать для просмотра действительно талантдивых юмористов.
5:22
4:48
3:36
0:24
2:22
2.22
УВИЛЬДЫ?! Да я рядом живу!
Перегруз это сила
5:21 Почему он а не я?
Неужели люди когда то так жили, без масок без дистанции
За ВДВ... )))))))))))
3:33
Отдельный прикол это глубина Таганрогского залива, невозможно поплавать, потому что сколько не иди воды будет постоянно по колено и в отдельных местах где провалы дна или ямы иловые там по пояс. Ну ещё есть сыкуны. Они заходят в воду только по яйца чтобы поссать и выходят обратно на берег, при этом делая очень умный вид пока идёт процесс. Есть ещё трахуны, они делают это в воде, конечно трахаться то негде. Иногда они забывают что воды по пояс в этом легушатнике и все их возвратно поступательные движения очень заменты с берега.
Есть ещё особая каста ЗОЖников, которые убеждены в целебных свойствах морского ила. Они залезают в ил и намазываются им с ног до головы, одни глаза видно. При всем при этом надо ж ещё на солнышке полежать пока ил засохнет и потрескается на коже. Особый вид садизма это ил в волосах, дамы делают друг другу иловые маски на волосы-вот идиотки. С завода все выбросы идут в Таганрог кий залив, вся дрянь и грязь. Мало того что люди там купаются так ещё и илом мажутся.
Ещё есть дибилы которые играют в посейдона или морское чудовище. Они залезают в водоросли, навешивают их себе на голову и вылезают из воды как зомби, так что дети вокруг обсираются от страха
На пляже в Таганроге по 90-е всегда носили чурчхеллу или чурчхеллу, не знаю как правильно эта херня называется, из винограда и орехов. Она похожа на колбаски говница. Идёт бабка с клетчатой сумкой, там у неё чучхелла и орёт на весь пляж чучхелла, кому чучхелла, а я только пришла расслабиться полежать на песочке, а она сумяру свою ставит прямо перед лицом у меня вот сволочь. Помимо чучхелла по той же схеме продают пирожки и кукурузу варёную, причём кукуруза 1 початок стоит столько сколько 5 кг кукурузы на рынке. Эти бабки всегда загорелые потому то целыми днями на солнце.
Батя за NTL просто ЛАЙК!!
5:02 что за трек?
Огонь
Какие девки! Огонь! 🔥🔥🔥
Самая топовая реклама которую я видел))))))
что за музыка на 4:47 ?
4:50 трек?
А как же мусора на пляже которые всех подряд шманают
скажите музыку где местый казантип на 5:00))
За музон респект
🤣👍🏻👍🏻👍🏻
ну почему, черт побери, я во фразе "мортал комбат" из темы из игры (4:15) всегда слышу "ололо, б*я!"???))))
Девчонки клевые🤗
Виталий поздравляю с 2.000.000 подписчиков!
Додиков и алкашей
2:49 На машине дорогой фраер с толстой мордой на понтах весь весь бухой и очень гордый под блатного он канает пальцы веером сгибает
Блят я работал спасателем на пляже как-то ахуенно!!! На второй год жена не пустила! Сказала ищи нормальную работу
Сделай тепличное село
🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍
Красавчик. Как всегда всё на высоте! Процветания тебе и твоей команде 👍👍👍
а теперь катания на банане кросс) )))))))))
Бунич - красотка! :)
Девчонки очень красивые.
А где мужик в носках и сланцах!!!!
🤣🤣🤣👍👍👍
о ссыкун это я))
"ну а теперь катание на банане")))))
Рыжая как всегда лучше всех
Quest pistels Любимка
девчёнки конечно зачёт,мне бы с ними замутить
Рыженькая самая классная
... ахахаха, ну а теперь катание на банане =D
Как всегда шедевр
Нарки где? более 50 процентов на пляжу тусят... (я один из них)))))... Короче где мой смарт...? Я сделал ставку.....
Не ныряй в незнакомых местах..... Сектор газа! Хой жив
Рыжая огонь)
2:57 как песня называетс
Мейзу твоя хуйня
Рыжухе привет ;)
0:21 5:20
Основной трек фоном который играет, это кто? Не Molotov случайно?)))
Виталий перестань... Сукаааа ты чё творишь.... У меня в конце видео глаза чуть от неожиданности не лопнули...
ФУЛ С БУРМИЧ
Про пляж смешно и интересно, потом как то средненько))))
А если честно. Девчонки отменные!!!!!!!
Сцука!!! Ржу не могу. Дайте спокойно деградировать))))))))
У нас если так сказать 5:06 то тебя быстро нах пошлут
Я тут поливал ты мне помешал ссуккка
2020))?
Обжоры с пирожками,бутербродами,салатами,нарезанным уже хлебом,быдло с пивом,баба с тремя мужиками-алкашами,бабушка с внуком,которая не разрешает далеко от берега заплывать,мамаша с тремя детьми(где все куда то наровят разбежаться).
Вы были в Казани?
- Ммееееейййзуууууууууууу - Человвеееееееееккккк
Да, дамы прикольные.
Прям среди пляжа должен быть рыбак)
Перегруз)))) аааааааааааааа